Поздравление с Новым годом от председателя Клуба

Поздравление от председателя Клуба разговорного английского языка "Твой Альбион" Элины Урманчеевой

Дорогие друзья, гости Клуба "Твой Альбион", коллеги и партнёры!
2017 год был полон событий, и мы благодарны ему за это. Пусть что-то закончилось, но зато открылись новые двери, появились новые мощные партнёры и сильные ребята в нашей команде. Всё это даёт возможность делать интересные встречи и проекты и раскрашивать жизнь многих людей яркими красками. Вместе мы будем ещё более творческими и продуктивными. Особенно я благодарна участникам Клуба "Твой Альбион" за то, что вы верите в нас, за вашу силу духа. Ведь вы преодолеваете множество барьеров: лень, пробки, сомнения и много чего ещё, но вы ДЕЛАЕТЕ ЭТО, шаг за шагом вы начинаете говорить по-английски, вы чувствуете свободу общения и позволяете нам гордиться своей работой.
Я благодарна всей немаленькой команде "Твоего Альбиона" за вашу поддержку тогда, когда она действительно нужна, и, конечно, за вашу ответственность, профессионализм, лёгкость, фантазию и заботу. 
Друзья, с Новым годом вас! 
And let it bring something special to you and your families, something which will give serenity, confidence and joy to your fruitful life! Happy New Year!
Пусть Новый год принесёт вам и вашим семьям что-то действительно особенное, и пусть это внесёт безмятежность, уверенность и радость в вашу плодотворную жизнь! С новым, счастливым годом!
With love, Elina🧡
Все статьи из раздела «Новости клуба»

УЗНАЙ БОЛЬШЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ

ЗАПИСАТЬСЯ