Легкие передачи от Vogue

Чтобы процесс освоения английского языка не останавливался ни на минуту, а вечерний серф в интернете стал полезнее, то для любительниц моды и красоты мы подготовили список передач от Vogue.

☝️Не стоит переживать, что ничего не поймете.

Здесь показывают предмет и называют его на английском. В дополнительную помощь можно призвать субтитры. Просто пошаманьте в настройках youtube.

👜In the bag|British Vogue – Звезды делятся содержимым своей сумочки. За время просмотра 2 минутного сюжета: вы освоите все косметические термины, и не только. Звезды из разных стран, а значит и акцент у всех разных, так что у вас будет возможность потренировать английский на слух.

👗In the bag|British Vogue – От сумок переходим к гардеробу. Здесь вы освоите предметы гардероба. Чем чаще вы будете смотреть, тем быстрее будете вспоминать, как будет по-английски "куртка".

Тут всё легко. Особо напрягаться не надо. Самое то после долгого рабочего дня, вечерней рутины с детьми и бытовых задач. Расслабиться и продолжать заниматься английским несмотря ни на что!🌆🇬🇧🇺🇸

Чтобы облегчить поиск передач. Ловите лайфхак: вбейте в поисковике название передачи In the bag|British Vogue и нажмите вкладку «видео» - готово.

Have a nice weekend!
Все статьи из раздела «Полезная информация»

УЗНАЙ БОЛЬШЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ

ЗАПИСАТЬСЯ