Игры, чтобы прокачать английский

Друзья, сегодня - подборка отличных настольных игр🤔 на английском языке, чтобы провести праздники или просто выходные с друзьями с пользой для вас и вашего английского🇬🇧

1. Taboo. В комплекте: 250 карточек, таймер, сигнальный гудок. Отличная командная игра, которая здорово прокачает навыки общения и быстрого изложения мыслей на английском языке.

2. Scrabble. Подходит для взрослых и детей. Одновременно могут участвовать более двух человек. Scrabble расширяет запас английских слов и мотивирует писать правильно.

3. Once Upon A Time – Жили были… А дальше придумайте сами. Эта игра развивает память, внимание, быстроту реакции, а также помогает научиться излагать свои мысли на английском языке. Подходит для взрослых и детей.

☝️Важно! Занимайтесь английским с профессионалами. В нашем Клубе ведущие имеют не просто профессиональное лингвистическое образование, они владеют секретными приёмами😎 и точно знают, как разъяснить сложные темы так, чтобы вы их поняли. И наши специалисты всегда заботятся о том, чтобы вы много применяли пройденное.🗣️. А игры для этого - то, что доктор прописал!👨🏻‍⚕️
Все статьи из раздела «Полезная информация»

УЗНАЙ БОЛЬШЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ

ЗАПИСАТЬСЯ