Английский - это каша во рту! Вы так думаете?

И вот вы начали осваивать английский. Вы наполнены эмоциями о перспективах в будущем: будете ездить в командировки зарубеж, путешествия станут интереснее, перестанете заикаться, когда вам нужно будет говорить на английском.

Но в один момент в голову могут забежать тараканы🦗 и начать паниковать, что вы ничего не знаете и не понимаете, и неважно, что вы только начали осваивать английский, и прошёл всего месяц. Результат-то нужен всем и желательно сразу.

Вам покажется, что в сериале «Аббаство Даунтон» все говорят с набитым ртом🤯 и не произносят ни единого членораздельного слова, а в инструкции к кухонному комбайну встретили пару слов на английском, но вы подумаете, что их знает даже двухлетка.

Знакомо? 🧐Не спешите расстраиваться. Это нормально. Так бывает. Новоиспечённые спортсмены тоже впадают в апатию, если через 2 часа тренировок им не удаётся разглядеть кубики пресса на своём волнистом животе, а у начинающих рукодельниц вместо красивого ажура получаются поначалу только дырки, как в сыре маасдам.
 
📍Поэтому самый главный совет от наших англоманов – расслабиться и получать удовольствие. Так вы незаметно придёте к успеху.

📍И ещё один совет: дайте себе время накопить словарный запас, ведь даже в спорте мышцы начинают накачиваться через полгода, в лучшем случае, через три месяца.

📍Ну и последнее на сегодня: не пропускайте занятия, даже если будет трудно. Быт, проблемы - всё можно решить в процессе. ❗А вот если прервать занятия английским раньше, чем вы достигните уровня бытового пользователя, придётся начинать заново.
Все статьи из раздела «Полезная информация»

УЗНАЙ БОЛЬШЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ

ЗАПИСАТЬСЯ